Двадцать восьмого сентября в России запущен новый интернет-магазин на базе Алиэкспресс.

Полноценная работа нового магазина Tmall с товарами преимущественно премиум класса запланирована лишь на вторую половину октября. Пока он запущен в тестовом режиме через известную всем торговую площадку Алиэкспресс. Интернет-магазин Tmall уже давно действует в Китае.
TMall-Aliexpress
Для россиян же это будет новинкой. Какие будут преимущества при покупках на этой интернет-площадке, жителям России только предстоит оценить. На сегодня известно, что поставки товаров этого магазина будут осуществляться, как правило, со складов-партнёров, которые находятся на территории РФ. Возможно, что за счёт этого сроки получения покупок россиянами существенно сократятся, так как в российском варианте он озвучен как “Молл” или “Молния”. Магазин обещает сроки доставки от 2-4-х дней и даже гарантийный ремонт товаров в официальных сервисных центрах.

Отмечается также, что действие этого интернет-магазина впервые выходит за рамки самого Китая. Поэтому для Tmall это будет первый международный опыт. Уже сейчас россияне могут опробовать новый проект “Молния” китайской интернет-компании.

Elmoda.by
Elmoda.by

❤️ Привет ? Спасибо, что дочитали этот материал до конца! Мы очень стараемся и хотим делиться только самой полезной информацией для Вас. Давайте дружить и быть ближе ? Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или Телеграм и расскажите своим друзьям, а мы для Вас, что-нибудь ещё найдём ❤️